Месячный доход семьи составляет 29280 руб из них 2900 руб уходят в счет оплаты за квартиру за телефон в 10 раз меньше чем плата за квартиру за электричество семья платить на 250 руб. больше чем за телефон на 496 руб. больше чем за телефон уходит на транспортные расходы Сколько денег останется в семье на питание и прочие расходы

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 12:24
    0
    1) 2900/10=290 (р) - за телефон

    2) 290+250=540 (р) - за электричество

    3) 290+496=786 (р) - транспортные расходы

    4) 29280-2900-290-540-786=24764 (р) - на остальное

    Ответ: 24764 рубля.