Бабушка испекла пирожки. за завтраком съели одну треть всех пирожков. во сколько раз больше пирожков осталось чем съели? решение и ответ

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:45
    0
    X - испекла всего,

    х/3 - съели за завтраком,

    (х-х/3) = 2*х/3 - осталось

    (2*х/3) / (х/3) = 2

    т. е. в два раза боьлше осталось, чем съели
  2. 29 июля, 11:55
    0
    А где числа? задачу не решить!