1) решите уравнение:

а) 8/x=3

б) 23 5/34-t=7 9/16+1 7/16

+2
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 02:06
    0
    2 непонятно записано

    1) 8/х=3/1

    х=8*1/3 = 2,66666666