Найти площядь поверхности куба

а = 3

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 23:21
    0
    S=6a^2 = 6*3^2=6*9=54
  2. 2 июня, 00:25
    0
    Площадь 1 грани = 3*3=9 см²

    всего граней 6

    площадь поверхности = 9*6=54 см²