Помогите решить уравнение:

3 (z+100) = 2z+1800

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 03:36
    0
    3 (z+100) = 2z+1800 3z + 300 = 2z+1800 3z-2z = - 300 + 1800 z = 1500.
  2. 5 июля, 05:28
    0
    3z + 300 = 2z + 1800

    z = 1500