Всем привет! Помогите решить удобным способом!

1) 210*1800 + 1800*210

2) (650 * 100) : 100

3) (72000:800) * 90

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:59
    0
    1) 1800 * (210+210) = 756000

    2) 650 * (100:100) = 650*1=650

    3) (72000:800) * 90=90*90=810
  2. 21 декабря, 19:30
    0
    1. 2*210*1800=2*3*3*7*6*1000=756000

    2. 650*100:100=650

    3. 72000:800=90*90=8100