Длина 5 см а ширина 3 см сколько будет периметр и площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:25
    0
    P=периметр

    S=ширина

    P = (3+5) * 2=19 см

    S=3*5=15 см в квадрате