Длина 15 см ширина? Периметр? Площадь 60 см2

Длина? Ширина 8 см периметр 36 см площадь?

Длина 15 дм ширина 2 дм периметр? Площадь?

Длина 4 м ширина 5 дм периметр? Площам?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:31
    0
    8 * 36 = 288 см3

    150 * 20 = 3000 см3

    400 * 50 = 20000 см3