Решите уравнение 7/10+x=9/10

+4
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:47
    0
    X = 9/10 - 7/10

    X = 2/10

    X = 1/5

    X = 0.2
  2. 2 марта, 18:06
    0
    7/10+х=9/10

    х=9/10-7/10

    х=2/10=1/5