В соревнованиях участвовали 24 мотрных лодки, а яхт в 3 раза меньше. на сколько больше было моторных лодок, чем яхт

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 16:18
    0
    1) 24:3=8 (яхт)

    2) 24-8=16

    Ответ: на 16
  2. 2 марта, 18:06
    0
    1) 24:3=8 (ях) - всего

    2) 24-8=16 (ях)

    Ответ: на 16 яхт.