В соревнованиях участвовали 24 моторные лодки яхты в 3 раза меньше На сколько больше было моторных лодок чем яхт

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 10:21
    0
    1) 24/3=8 2) 24-8=16 Ответ: на 16 4-24:3=16 (яхт) ответ: моторных лодок было больше на 16