На катушке было 210 м провода. Отрезали 0,6 всего провода. Сколько провода осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 23:53
    0
    1) 0,6 = (6/10) - представляем в виде дроби

    2) 210/10*6=126

    3) 210-126=84 м.

    Ответ: 84 м.