Прямоугольный участок обнесен забором длина которого 64 метра найди площадь участка если его ширина мешьше длины в 2,2 раза

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:02
    0
    2 х+2 (х+2,2) = 64

    2 х+2 х-4,4=64

    4 х=68,4

    х=17,1 это длина

    17,1-2,2=14,9 это ширина

    17,1*14,9=254,79 это площадь

    вроде так