Лыжник прошол 200 м, это состовляло одну пятую часть дистанции. Вопрос: Сколько метров от старта до финиша?

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:54
    0
    1/5 = 200

    5/5=200*5=1000 м=1 км
  2. 26 ноября, 07:51
    0
    200*5=1000 (м) = 1 км - расстояние от старта до финиша