Решите!

3x - 8 = 3 * (x + 2)

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 00:26
    0
    Раскроем скобки справа

    3 х-8=3 х+6

    (3-3) х=6+8

    0*х=14

    т. к делить на ноль нельзя, то решений нет