Решите рациональным способом:

3303 + 3303 + 3303 / 3303 + 3303 + 3303 + 3303

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:44
    0
    (3303 + 3303 + 3303) / (3303 + 3303 + 3303 + 3303) =

    3303 (1+1+1) / 3303 (1+1+1+1) = 3/4