3303+3303+3303/3303+3303+3303+3303 решить рациональным способом

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 10:30
    0
    3303*5+1=16515+1=16516
  2. 6 июля, 11:52
    0
    3 х/4 х=1/х

    х=3303

    1/х=1/3303