Вычислите рациональным способом Вычислите рациональным способом 275*32+725*18+725*22

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:00
    0
    = 275•32 + 725• (18 + 22) = 275•32 + 725•40 = 25• (11•32 + 29•40) = 25•4• (11•8 + 29•10) = 100• (88 + 290) = 100•378 = 37800
  2. 19 сентября, 09:04
    0
    37800 фаифифвивиаыывиы