C-459=725+275, x-459=725-275,459-z=725-275.

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:30
    0
    1) с-459=1000

    с=1000+459

    с=1459

    2) х-459=450

    х=459+450

    х=909

    3) 459-z=450

    z=459-450

    z=9
  2. 17 марта, 10:16
    0
    1) с-459=1000

    с=1000+459

    с=1459

    2) х-459=55

    х=55+459

    х=501

    3) 459-z=45

    z=459-45

    z=414