Выберите уравнение снаименьшем корнем и реши его c-459=725+275, x-459=725-275,459-z=725-275.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:06
    +1
    С-459=725+275

    с-459=1000

    с=1000+459

    с=1459

    х-459=725-275

    х-459=450

    х=450+459

    х=909

    459-z=725-275

    459-z=450

    z=459-450

    z=9 наименьший корень