Сколько будет (0,56-x) ·100=8

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 18:40
    0
    0,56-х=0,08

    х=0,48

    как то так
  2. 10 апреля, 19:55
    0
    (0,56-x) * 100=8

    56-100x=8

    -100x=8-56

    -100x=-48

    x=0,48