Вопрос: выберите в каждом ряду уравнение с наименьшим корнем и решите его

а) d+1/5=4/7+3/7; f+4/5=4/7+3/7; b+2/5=4/7+3/7.

б) c-459=725+275; x-459=725-275; 459-z=725-275.

в) y:5=250•2; r:100=250•2; m:5=250•3.

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 04:46
    0
    f+4/5=4/7+3/7

    f=1-4|5

    f=1/5

    c-459=725+275

    c=1000+459

    c=1459

    r:100=250•2

    r=500*100

    r=50000