Не очень сложно сколько будет 9999*543*444:5+87623+9000-2500=?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 14:52
    0
    1) 9999*543=5429457

    2) 5429457*444=2410678908

    3) 2410678908:5=482135782

    4) 482135782+87623=482223405

    5) 482223405+9000=482232405

    6) 482232405-2500=482229905