у: 4,2=3,4:5,1. с пропорциями

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 10:33
    0
    5,1 у=4,2*3,4

    5,1 у=14,28

    у=14,28/5,1=2,8
  2. 20 апреля, 11:03
    0
    У=4,2*3,4:5,1 У=2,8 короткое не отправляется