Надо упростить пример 10*16-16+8+3*16+4

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:32
    0
    10*16-16+8+3*16+4 = 204

    1) 10*16=160

    2) 3*16 = 48

    3) 160-16 = 144

    4) 144+8 = 152

    5) 152+48=200

    6) 200+4 = 204

    Ответ: 204

    Вот помогла
  2. 20 октября, 20:24
    0
    160-16+8+48+4=204 вроде так