Поезд ((Санкт-Петербург)) - ((Нижней новгород)) отправляется в 17:30 а прибывает в 8:30 на следущее утро. Сколько часов поезд находится в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 14:37
    0
    1) 24:00 - 17:30 = 6:30 в пути до полуночи

    2) 8:30 - 0:00=8:30 в пути после полуночи

    3) 6:30+8:30=15 ч итого в пути