Поезд "Санкт-Петербург-Нижний Новгород" отправляется в 17:30,

а прибывает в 8:30 на следующее утро. Сколько часов поезд находится в пути?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:15
    0
    1) 24:00-17:30=6:30-

    2) 00:00+8:30=8:30

    3) 8:30+6:30=15-часов прибывает в пути