Ширина прямоугольника 17 см, а его периметр 80 см. Найди его площадь.

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 21:13
    0
    S прямоугольника=a*b

    a=17

    80:2=40

    40-17=23

    17*23=391

    ответ: 391
  2. 29 июля, 22:01
    0
    80:2=40

    40-17=23

    17*23=391