Заполнить пустые прямоугольники так чтоб получить наибольшим остаток

6 [] : 17 = [] (ост [] [])

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:19
    0
    61:17=3 (ост. 10)

    62:17=3 (ост. 11)

    63:17=3 (ост. 12)

    64:17=3 (ост. 13)

    65:17=3 (ост. 14)

    66:17=3 (ост. 15)

    67:17=3 (ост. 16)
  2. 19 февраля, 15:34
    0
    288 : 17 = 6 (6) - jcnfnjr