Упростите

-3 (0,2 х+0,4 у) + (1,6 х+2,8 у) 2

+2
Ответы (3)
  1. 2 июля, 19:32
    +9
    -3 (0,2 х+0,4 у) + (1,6 х+2,8 у) 2 = (-0,6 х-1,2 у) + (3,2 х+5,6 у) = - 0,6 х-1,2 у+3,2 х+5,6 у=2,6 х+4,4 у
  2. 2 июля, 19:33
    +1
    -3 (0,2 х+0,4 у) + (1,6 х+2,8 у) 2 = (-0,6 х-1,2 у) + (3,2 х+5,6 у) = - 0,6 х-1,2 у+3,2 х+5,6 у=2,6 х+4,4 у
  3. 2 июля, 21:48
    0
    -0.6x-1.2y+3.2x+5.6y

    4.4 у+2,6x