Ширина прямоугольного участка равна 125 м а площадь 105000 м в квадратном найди периметр этого участка?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 11:20
    0
    1) 105000:125=840=ширина

    2) 2 * (125+840) = 1930=Р
  2. 18 марта, 13:38
    0
    Длина = 105000 м: 125 м = 840 м

    Периметр = (125 м+840 м) * 2 = 965*2 = 1930 м

    Ответ: 1930 м

    Удачи;)