Ширина прямоугольного участка равна 125 м, а площадь 105000 м в квадрате. Найди периметр этого участка.

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:31
    0
    105000:125=840 длина прямоугольника

    840+125=965*2=1930

    ответ периметр прямоугольника = 1930 м