Ширина прямоугольного участка равна 125 метров а его площадь равна 105000 метров в квадрате Найдите периметр этого участка

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:13
    0
    105 000:125=840 (м) - длина

    P = (a+b) * 2

    (840+125) * 2=965*2=1930 (м) - периметр участка