Решите уравнения. а) х: 2=87•5 б) х•2=53•4 в) х•4=532-348 г) 496:х = 48:12

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 06:12
    0
    А) 87*5=435

    х=435*2=870

    б) 53*4=212

    х=212:2=106

    в) 532-348=184

    х=184:4=46

    г) 48:12=4

    х=496:4=124
  2. 19 декабря, 07:10
    0
    А) х=870 б) х=424 в) х=21 г) х=124