решите уровнение а) х / 2=87*5 б) х*2=53*4 в) х*4 = 532-348 г) 496 / х=48/12

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:58
    0
    Х: 2=87*5 х*2=53*4 х*4=532-348 496:х=48:12

    х: 2=435 х*2=212 х*4=184 496:х=4

    х=435*2 х=212:2 х=184:4 х=496:4

    х=870 х=106 х=46 х=124
  2. 31 января, 00:41
    0
    X/2=87*5 x/2=435 x=435/2 x=217,5

    x*2=53*4 x*2=212 x=212/2 x=106

    x*4=532-348 x*4=184 x=184/4 x=46

    496/x=48/12 496/x=4 x=496/4 x=124