решите уравнения

x * 4=532 - 348

496:x = 48:12

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:37
    0
    4 х=184

    х=184/4

    х=46

    Ответ 46

    496/х=4

    х=496/4

    х=124

    Ответ х=124