Дедушка купил 5 кг яблок по 65 р за кг и получил 25 р сдачи. Сколько денег он дал продавцу?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:06
    0
    1) 5*65 = 325 (руб) всего заплотил

    2) 325 + 25 = 350 (руб) Дал Продавцу

    Ответ: 350 рублей дал дедушка