Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях. Скорость одного лыжник а15 км/ч, а другого 10 км/ч. На сколько километров они удаляться друг от друга за 1 час? За 2 часа? За 3 часа?

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 19:30
    0
    (15+10) * 1=25 км за1 час (15+10) * 2=30 км за2 часа (15+100*3=45 км за3 час