Два лыжника вышли одновременно из одного пункта в противоположных направлениях Скорость одного лыжника 15 километров час другого 5 километров час на сколько километров за 1 час за 2 часа за 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:25
    0
    15+5=20 км/ч скорость отдаления

    за 1 час = 20*1=20 км

    за 2 часа = 20*2=40 км

    за 3 часа = 20*3=60 км