Из одного села одновременно в противоположных направлениях вышли Два лыжника скорость первого лыжника равна 14 километров час скорость второго лыжника 12 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:17
    0
    1) 14 + 12 = 26 (км/час) скорость удаления

    2) 26 х 3 = 78 (км) расстояние через 3 часа

    Ответ: 78 км.