Из одного села одновременно в противоположных направлениях вышли Два лыжника скорость первого лыжника равна 14 километров час скорость второго 12 километров час Какое расстояние будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:15
    0
    Один лыжник пройдёт за 3 часа 14*3=42 км, другой пройдёт 12*3=36 км. Расстояние между лыжниками будет 42+36=78 км