Задача. В школьной столовой приготовили 200 штук самсы с мясом, что на 100 больше чем пирожков с картошкой. Сколько всего пирожков и самсы приготовили?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 10:16
    0
    1) 200-100=100 (п.) - пирожки с картошкой

    2) 200+100=300 (п.)

    Ответ: всего 300 пирожков и самсы приготовили.
  2. 22 мая, 11:18
    0
    200-100 = 100 пирожков

    200+100 = 300 пирожков и самсы