В школьной столовой приготовили 200 штук самсы с мясом, что на 100 больше, чем пирожков с картошкой. сколь всего пирожков и самсы приготовили?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:51
    0
    1) 200-100=100 (пирож) с картошкой

    2) 200+100=300 (еды) приготовили

    Ответ: 300 пирожков
  2. 23 января, 07:29
    0
    1) 200-100=100 шт-приготовили пирожков с картошкой

    2) 200+100=300 шт-всего

    Ответ: 300 шт