Реши задачу. В школьный столовой приготовили 200 штук самсы с мясом, что на 100 больше, чем пирожков с картошкой. Сколько всего пирожков и самсы приготовили

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 17:14
    0
    1) 200-100=100 (п) - приготовили

    2) 200+100=300 (в)

    Ответ: всего приготовили 300 пирожков и самцы.
  2. 24 мая, 17:52
    0
    С картошкой 100, всего 200+00=300