В школьной столовой приготовили 200 самсы с мясом что 100 больше чем пирожков с картошкой сколько всего пирожков с картошкой сколько всего пирожков и самсы приготовили

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 05:27
    0
    200-100=100 (п.) - пирожки с картошкой

    200+100=300 (п.)
  2. 18 декабря, 05:57
    0
    1) 200-100=100 (шт.) - пирожки с картошкой

    2) 200+100=300 (шт.) - всего самсы и пирожков с картошкой