Запиши и реши задачу. в школьной столовой приготовили 200 штук самсы с мясом, что на 100 больше, чем пирожков с картошкой. сколько всего пирожков и самсы приготовили

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 16:15
    0
    1) 200+100=300 (штук самсы) 2) 200+300=500 (самсы вместе с пирожками) Ответ: приготовили 500 самсы и пирожков
  2. 25 августа, 17:06
    0
    200 + (200-100) = 300 п

    Ответ: 300 пирожков всего