Определи порядок действий и вычисли значения выражений 897744:472+251*84 - (69*391-66112:8)

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:29
    +1
    69*391=26979

    66112/8=8264

    26979-8264=18715

    897744/472=1902

    251*84=21084

    1902+21084=22986

    22986-18715=4271