Решите уравнение:

1) X + (-5) = 2

2) 8+y=-3.9

3) 14.3+X=-8

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 12:52
    0
    х-5=2

    х=2+5

    х=7

    8+у=-3,9

    у=-3,9-8

    у=-11,9

    14,3+х=-8

    х=-8-14,3

    х=-22,3