решите уравнение 0,3 х - 4 = 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:21
    0
    0,3 х - 4 = 0,2

    0,3 х-4-0,2=0

    0,3 х-4,2=0

    х=4,2/0,3

    х=1,4