В городе живет 250000 жителей среди них 15% детей и подростков среди взрослых жителей 35% не работает сколько взрослых жителей работает

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 21:38
    0
    250000*0,15=37500 количество детей

    250000-37500=212500 количество взрослых

    212500*0,35=74375 количество безработных

    212500-74375=138125 количество работающих